Text size

 banner

 

 

Pesquise a tabela por COLUNA

Class Dorsal Nome Escola Escalão Tempo
1 2728 MARIANA CABRAL AE DA SÉ GUARDA INFANTIL A - FEM. 0:05:06
2 3753 VITÓRIA CORDEIRO AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL A - FEM. 0:05:14
3 3501 BÁRBARA XAVIER AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL A - FEM. 0:05:18
4 2704 BEATRIZ ROBALO AE DA SÉ GUARDA INFANTIL A - FEM. 0:05:23
5 3434 LAURA GARCIA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL A - FEM. 0:05:24
6 2703 BEATRIZ CASTRO AE DA SÉ GUARDA INFANTIL A - FEM. 0:05:25
7 4004 BEATRIZ PAULO AE PINHEL INFANTIL A - FEM. 0:05:28
8 3429 FRANCISCA PEREIRA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL A - FEM. 0:05:29
9 2837 RAQUEL AUGUSTO AE TRANCOSO INFANTIL A - FEM. 0:05:35
10 2841 SARA SALDANHA AE TRANCOSO INFANTIL A - FEM. 0:05:36
11 2718 INÊS SERRA AE DA SÉ GUARDA INFANTIL A - FEM. 0:05:36
12 3525 LARA LOPES AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL A - FEM. 0:05:40
13 4051 BRUNA OLIVEIRA AE SABUGAL INFANTIL A - FEM. 0:05:41
14 4037 RAQUEL FIGUEIRA AE PINHEL INFANTIL A - FEM. 0:05:44
15 2727 MARIA TORMENTA AE DA SÉ GUARDA INFANTIL A - FEM. 0:05:45
16 3534 MARIA PATROCÍNIO AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL A - FEM. 0:05:45
17 3827 DIANA MACENA AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL A - FEM. 0:05:46
18 3678 LUISA FRUTUOSO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL A - FEM. 0:05:47
19 2722 LEONOR CAIRRÃO AE DA SÉ GUARDA INFANTIL A - FEM. 0:05:51
20 3840 MARIANA MAIO AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL A - FEM. 0:05:52
21 2979 FRANCISCA CARVALHO EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL A - FEM. 0:05:53
22 3445 RAQUEL SILVA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL A - FEM. 0:05:54
23 3750 SORAIA VALÉRIO AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL A - FEM. 0:05:55
24 4000 ADRIANA LOURENÇO AE PINHEL INFANTIL A - FEM. 0:05:56
25 3666 INÊS MARQUES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL A - FEM. 0:05:57
26 2884 ANA SANTOS AE ALMEIDA INFANTIL A - FEM. 0:05:59
27 2897 INÊS SANTOS AE ALMEIDA INFANTIL A - FEM. 0:06:00
28 3438 MARIA CONDE AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL A - FEM. 0:06:01
29 2851 EVA JESUS AE GOUVEIA INFANTIL A - FEM. 0:06:04
30 3674 LEONOR MACHADO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL A - FEM. 0:06:08
31 4030 MATILDE LOPES AE PINHEL INFANTIL A - FEM. 0:06:09
32 3641 ANA SILVA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL A - FEM. 0:06:12
33 2998 MIRIAM MELO EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL A - FEM. 0:06:13
34 3702 SARA GONÇALVES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INFANTIL A - FEM. 0:06:15
35 2910 MARIA RITO AE ALMEIDA INFANTIL A - FEM. 0:06:18
36 3706 ALÍCIA BARATA AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL A - FEM. 0:06:20
37 2758 GABRIELA ABADE AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL A - FEM. 0:06:21
38 2900 JULIANA FERREIRA AE ALMEIDA INFANTIL A - FEM. 0:06:22
39 2891 FABIANA MARTINS AE ALMEIDA INFANTIL A - FEM. 0:06:23
40 2917 RENATA MARTINS AE ALMEIDA INFANTIL A - FEM. 0:06:23
41 3426 DENISA RODRIGUES AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL A - FEM. 0:06:24
42 2802 ANDREIA LOPES AE TRANCOSO INFANTIL A - FEM. 0:06:27
43 4119 MARIANA REIS AE SABUGAL INFANTIL A - FEM. 0:06:29
44 2866 LAURA LOPES AE GOUVEIA INFANTIL A - FEM. 0:06:30
45 3490 SARA SILVA AE MEDA INFANTIL A - FEM. 0:06:31
46 3507 CÍNTIA PINTASSILGO AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL A - FEM. 0:06:33
47 3541 SHANSHANWU AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL A - FEM. 0:06:35
48 2879 VITÓRIA PAREDES AE GOUVEIA INFANTIL A - FEM. 0:06:36
49 3464 DIANA PESTANA AE MEDA INFANTIL A - FEM. 0:06:38
50 3497 ANA FRIAS AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL A - FEM. 0:06:39
51 4112 LILIANA ROCHA AE SABUGAL INFANTIL A - FEM. 0:06:39
52 2861 ÍRIS MARTINS AE GOUVEIA INFANTIL A - FEM. 0:06:41
53 2865 JÚLIA PINHANÇOS AE GOUVEIA INFANTIL A - FEM. 0:06:43
54 4124 SOFIA NABAIS AE SABUGAL INFANTIL A - FEM. 0:06:47
55 3657 FILIPA FOGEIRO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INFANTIL A - FEM. 0:06:49
56 2860 INÊS LÁGEO AE GOUVEIA INFANTIL A - FEM. 0:06:50
57 2844 TEODORA DELCHEVA AE TRANCOSO INFANTIL A - FEM. 0:06:59
58 4019 IARA GONÇALVES AE PINHEL INFANTIL A - FEM. 0:07:00
59 4061 ÉRICA NUNES AE SABUGAL INFANTIL A - FEM. 0:07:01
60 4069 INÊS PINTO AE SABUGAL INFANTIL A - FEM. 0:07:02
61 3680 MARIA CAIRRÃO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL A - FEM. 0:07:02
62 2806 CATARINA PINTO AE TRANCOSO INFANTIL A - FEM. 0:07:05
63 3675 LEONOR PAREDES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INFANTIL A - FEM. 0:07:09
64 2999 NURIA LOPES EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL A - FEM. 0:07:10
65 3659 FRANCISCA SARAIVA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL A - FEM. 0:07:11
66 2765 LARA LAGARTO AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL A - FEM. 0:07:12
67 3480 MATILDE REBELO AE MEDA INFANTIL A - FEM. 0:07:20
68 3712 ARIANA SANTOS AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL A - FEM. 0:07:26
69 3478 MARIA VIEIRA AE MEDA INFANTIL A - FEM. 0:07:27
70 3471 INÊS LOPES AE MEDA INFANTIL A - FEM. 0:07:28
71 3755 ANA MARTINS AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL A - FEM. 0:07:41
72 3573 MARGARIDA MARTINS AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL A - FEM. 0:07:42
73 3548 BEATRIZ FONSECA AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL A - FEM. 0:07:43
74 3578 MARIANA RODRIGUES AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL A - FEM. 0:07:45
75 3553 CAROLINA MARTINS AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL A - FEM. 0:07:47
76 2990 LEONOR GUERRA EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL A - FEM. 0:08:17
77 2997 MATILDE CRUZ EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL A - FEM. 0:08:19
78 3614 MAFALDA MASSANO AE MANTEIGAS INFANTIL A - FEM. 0:08:48
79 3593 CONSTANÇA ANTUNES AE MANTEIGAS INFANTIL A - FEM. 0:08:51
80 3624 RITA ALMEIDA AE MANTEIGAS INFANTIL A - FEM. 0:08:53
81 3547 ANA SANTOS AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL A - FEM. 0:09:53
82 3562 ETICIA GOMES AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL A - FEM. 0:09:54
83 2952 LAURA RODRIGUES EB DR. ABRANCHES-FERRÃO INFANTIL A - FEM. 0:10:36
84 2941 CRISTIANA SANTOS EB DR. ABRANCHES-FERRÃO INFANTIL A - FEM. 0:10:41
1 2715 IGOR GOMES AE DA SÉ GUARDA INFANTIL A - MASC. 0:04:24
2 2708 DINIS BATISTA AE DA SÉ GUARDA INFANTIL A - MASC. 0:04:32
3 2711 FRANCISCO BARAÇAS AE DA SÉ GUARDA INFANTIL A - MASC. 0:04:36
4 3648 DINIS BRITO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL A - MASC. 0:04:39
5 3826 DAVID CORREIA AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL A - MASC. 0:04:41
6 2892 FRANCISCO MONTEIRO AE ALMEIDA INFANTIL A - MASC. 0:04:43
7 3724 FRANCISCO PINA AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL A - MASC. 0:04:44
8 2938 BRUNO MADEIRA EB DR. ABRANCHES-FERRÃO INFANTIL A - MASC. 0:04:45
9 2872 RAFAEL SEQUEIRA AE GOUVEIA INFANTIL A - MASC. 0:04:47
10 3523 JOÃO GOUVEIA AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL A - MASC. 0:04:49
11 3720 DUARTE OLIVEIRA AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL A - MASC. 0:04:50
12 4029 MATEUS ANDRADE AE PINHEL INFANTIL A - MASC. 0:04:51
13 3853 SÉRGIO KALYUZHNYY AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL A - MASC. 0:04:52
14 2701 AFONSO SIMÃO AE DA SÉ GUARDA INFANTIL A - MASC. 0:04:52
15 4045 TOMÁS TEIXEIRA AE PINHEL INFANTIL A - MASC. 0:04:53
16 2822 IVAN NASCIMENTO AE TRANCOSO INFANTIL A - MASC. 0:04:56
17 2842 SEBASTIÃO FAUSTINO AE TRANCOSO INFANTIL A - MASC. 0:04:57
18 4017 GUILHERME TOMÉ AE PINHEL INFANTIL A - MASC. 0:04:59
19 3742 RENATO BATISTA AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL A - MASC. 0:05:00
20 2818 HUGO GASPAR AE TRANCOSO INFANTIL A - MASC. 0:05:01
21 2724 MARCOS VICENTE AE DA SÉ GUARDA INFANTIL A - MASC. 0:05:02
22 2903 LUÍS RODRIGUES AE ALMEIDA INFANTIL A - MASC. 0:05:05
23 4064 GONÇALO GOMES AE SABUGAL INFANTIL A - MASC. 0:05:08
24 4032 MIGUEL RIBEIRO AE PINHEL INFANTIL A - MASC. 0:05:09
25 3752 VASCO GOMES AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL A - MASC. 0:05:10
26 2831 MARTIM PEREIRA AE TRANCOSO INFANTIL A - MASC. 0:05:11
27 3443 MIGUEL PINA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL A - MASC. 0:05:12
28 3403 RAFAEL RODRIGUES EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL A - MASC. 0:05:13
29 3745 RUBEN MACEDO AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL A - MASC. 0:05:14
30 3444 PAVLO BUYARSKYY AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL A - MASC. 0:05:15
31 3696 RODRIGO PAIXÃO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL A - MASC. 0:05:16
32 2871 RAFAEL ANDRADE AE GOUVEIA INFANTIL A - MASC. 0:05:17
33 2856 GUILHERME ABREU AE GOUVEIA INFANTIL A - MASC. 0:05:17
34 4013 FRANCISCO BATISTA AE PINHEL INFANTIL A - MASC. 0:05:22
35 3472 LUÍS AFONSO AE MEDA INFANTIL A - MASC. 0:05:26
36 2857 GUILHERME OLIVEIRA AE GOUVEIA INFANTIL A - MASC. 0:05:27
37 3492 TIAGO PINTO AE MEDA INFANTIL A - MASC. 0:05:28
38 3688 MARTIM FERREIRA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL A - MASC. 0:05:29
39 3513 TOMÁS PIRES AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL A - MASC. 0:05:29
40 3518 HUGO PIRES AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL A - MASC. 0:05:30
41 3504 BRUNO SENA AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL A - MASC. 0:05:31
42 3851 SANTIAGO LOPES AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL A - MASC. 0:05:32
43 2862 JOÃO ALMEIDA AE GOUVEIA INFANTIL A - MASC. 0:05:33
44 4016 GUILHERME RUSSO AE PINHEL INFANTIL A - MASC. 0:05:34
45 2913 MARTIM PEREIRA AE ALMEIDA INFANTIL A - MASC. 0:05:36
46 2845 TOMAS SANTOS AE TRANCOSO INFANTIL A - MASC. 0:05:37
47 2996 MARTIM PINTO EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL A - MASC. 0:05:37
48 3743 RICARDO RUA AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL A - MASC. 0:05:38
49 2760 GONÇALO FONSECA AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL A - MASC. 0:05:39
50 2919 RUBEN ABRONHOSA AE ALMEIDA INFANTIL A - MASC. 0:05:40
51 3634 AFONSO CRUZ E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL A - MASC. 0:05:42
52 2991 LISANDRO FERNANDES EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL A - MASC. 0:05:43
53 3560 DUARTE ANTUNES AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL A - MASC. 0:05:43
54 3428 DUARTE RODRIGUES AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL A - MASC. 0:05:44
55 4109 JOSÉ LOURENÇO AE SABUGAL INFANTIL A - MASC. 0:05:44
56 2753 DINIS FRAGA AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL A - MASC. 0:05:45
57 4127 TIAGO PINHEIRO AE SABUGAL INFANTIL A - MASC. 0:05:46
58 4120 PEDRO VAZ AE SABUGAL INFANTIL A - MASC. 0:05:47
59 3660 FRANCISCO GONÇALVES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL A - MASC. 0:05:48
60 3531 MARCELO MELO AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL A - MASC. 0:05:50
61 2745 AFONSO FRAGA AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL A - MASC. 0:05:52
62 3847 RAUL ORTEGA AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL A - MASC. 0:05:54
63 2754 DIOGO FIGUEIREDO AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL A - MASC. 0:05:58
64 4056 DAVID PALECO AE SABUGAL INFANTIL A - MASC. 0:06:00
65 3584 RODRIGO ABEL AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL A - MASC. 0:06:01
66 3558 DINIS REBELO AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL A - MASC. 0:06:02
67 3673 LEANDRO BARBEIRA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL A - MASC. 0:06:03
68 3567 JOÃO ALMEIDA AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL A - MASC. 0:06:04
69 3479 MARTIM MURÇA AE MEDA INFANTIL A - MASC. 0:06:05
70 3411 TIAGO SILVA EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL A - MASC. 0:06:06
71 3410 TIAGO CARVALHO EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL A - MASC. 0:06:06
72 3565 GUILHERME CARVALHO AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL A - MASC. 0:06:08
73 3585 TOMÁS FRAGONA AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL A - MASC. 0:06:19
74 3687 MARTIM CARREIRA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INFANTIL A - MASC. 0:06:25
75 3433 IÚRI MARQUES AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL A - MASC. 0:06:30
76 2899 JOAQUIM URBANO AE ALMEIDA INFANTIL A - MASC. 0:06:36
77 2889 DIOGO RODRIGUES AE ALMEIDA INFANTIL A - MASC. 0:06:38
78 3427 DINIS SILVA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL A - MASC. 0:06:45
79 4060 EDUARDO REI AE SABUGAL INFANTIL A - MASC. 0:07:13
80 3473 LUÍS FERREIRA AE MEDA INFANTIL A - MASC. 0:07:16
81 3465 DIOGO LOURENÇO AE MEDA INFANTIL A - MASC. 0:07:20
82 3463 DAVID ALVES AE MEDA INFANTIL A - MASC. 0:07:21
83 3671 JOÃO PÓVOAS E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INFANTIL A - MASC. 0:07:23
84 3627 RODRIGO SERRA AE MANTEIGAS INFANTIL A - MASC. 0:07:47
85 3595 DANIEL QUARESMA AE MANTEIGAS INFANTIL A - MASC. 0:07:59
86 3689 MARTIM MOREIRA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INFANTIL A - MASC. 0:08:27
1 2895 GABRIELA SANTOS AE ALMEIDA INFANTIL B - FEM. 0:06:14
2 2925 SOLANGE DIAS AE ALMEIDA INFANTIL B - FEM. 0:06:17
3 2803 CAROLINA AUGUSTO AE TRANCOSO INFANTIL B - FEM. 0:06:30
4 2848 BIANCA SIMÕES AE GOUVEIA INFANTIL B - FEM. 0:06:33
5 2898 IRÍS MARTINHO AE ALMEIDA INFANTIL B - FEM. 0:06:49
6 2876 SALOMÉ RODRIGUES AE GOUVEIA INFANTIL B - FEM. 0:06:57
7 4114 MAFALDA FERREIRA AE SABUGAL INFANTIL B - FEM. 0:07:00
8 2719 ISABEL PIRES AE DA SÉ GUARDA INFANTIL B - FEM. 0:07:11
9 4106 IRIS NEVES AE SABUGAL INFANTIL B - FEM. 0:07:13
10 2706 CATARINA PINTO AE DA SÉ GUARDA INFANTIL B - FEM. 0:07:14
11 3520 INÊS MARQUES AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL B - FEM. 0:07:21
12 3723 FRANCISCA BAÍA AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL B - FEM. 0:07:24
13 4024 LEONOR AUGUSTO AE PINHEL INFANTIL B - FEM. 0:07:25
14 2811 DÉBORA JERÓNIMO AE TRANCOSO INFANTIL B - FEM. 0:07:27
15 2813 EMILIE RABIN AE TRANCOSO INFANTIL B - FEM. 0:07:29
16 3713 BEATRIZ FERNANDES AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL B - FEM. 0:07:33
17 2819 INÊS ANTUNES AE TRANCOSO INFANTIL B - FEM. 0:07:34
18 2965 SORAIA MOTA EB DR. ABRANCHES-FERRÃO INFANTIL B - FEM. 0:07:35
19 4027 MARIANA SARAIVA AE PINHEL INFANTIL B - FEM. 0:07:37
20 3676 LETÍCIA PIRES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL B - FEM. 0:07:38
21 4002 ANA MORGADO AE PINHEL INFANTIL B - FEM. 0:07:41
22 2849 CAROLINA FRIAS AE GOUVEIA INFANTIL B - FEM. 0:07:44
23 3544 ALEXANDRA VELOSO AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL B - FEM. 0:07:46
24 3576 MARIA FERREIRA AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL B - FEM. 0:07:48
25 3656 ERICA MARTA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INFANTIL B - FEM. 0:07:49
26 2726 MARIA PEREIRA AE DA SÉ GUARDA INFANTIL B - FEM. 0:07:59
27 3510 DANIELA SOBRAL AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL B - FEM. 0:07:59
28 4068 INÊS AFONSO AE SABUGAL INFANTIL B - FEM. 0:08:00
29 2882 ANA BELO AE ALMEIDA INFANTIL B - FEM. 0:08:01
30 4026 MARIANA MARTINS AE PINHEL INFANTIL B - FEM. 0:08:04
31 3439 MARIA OLIVEIRA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL B - FEM. 0:08:05
32 3711 ANDREIA OLIVEIRA AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL B - FEM. 0:08:06
33 2733 RAQUEL JARMELO AE DA SÉ GUARDA INFANTIL B - FEM. 0:08:09
34 3667 INÊS MARQUES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL B - FEM. 0:08:11
35 2725 MARIA MONTEIRO AE DA SÉ GUARDA INFANTIL B - FEM. 0:08:12
36 3506 CATARINA PEREIRA AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL B - FEM. 0:08:14
37 4003 ANDREIA SILVA AE PINHEL INFANTIL B - FEM. 0:08:15
38 4111 LEONOR MARQUES AE SABUGAL INFANTIL B - FEM. 0:08:16
39 3454 BRUNA FIGUEIREDO AE MEDA INFANTIL B - FEM. 0:08:18
40 2926 SORAIA FERREIRA AE ALMEIDA INFANTIL B - FEM. 0:08:19
41 2825 LOANA SILVA AE TRANCOSO INFANTIL B - FEM. 0:08:20
42 3722 ENGRÁCIA LUEMBA AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL B - FEM. 0:08:23
43 3422 CAMILA BATISTA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL B - FEM. 0:08:29
44 2981 INES COELHO EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL B - FEM. 0:08:34
45 2829 MARLENE CERDEIRA AE TRANCOSO INFANTIL B - FEM. 0:08:36
46 2915 MÓNICA MARQUES AE ALMEIDA INFANTIL B - FEM. 0:08:38
47 3424 CLARA SANTOS AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL B - FEM. 0:08:39
48 3665 INÊS JUNIOR E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL B - FEM. 0:08:40
49 2730 MARIANA FILIPE AE DA SÉ GUARDA INFANTIL B - FEM. 0:08:41
50 3415 ALEXANDRA SILVA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL B - FEM. 0:08:42
51 3690 MATILDE NUNES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL B - FEM. 0:08:52
52 3640 ANA SANTOS E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL B - FEM. 0:08:58
53 3704 SOFIA MARTINS E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL B - FEM. 0:09:02
54 2932 ANA JORGE EB DR. ABRANCHES-FERRÃO INFANTIL B - FEM. 0:09:13
55 3632 ADRIANA GOMES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INFANTIL B - FEM. 0:09:19
56 3748 SOFIA ABELHO AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL B - FEM. 0:09:24
57 3836 LÍZIA SILVA AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL B - FEM. 0:09:26
58 3756 ANA VALENTE AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL B - FEM. 0:09:27
59 3845 PATRÍCIA AMADOR AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL B - FEM. 0:09:27
60 3843 MÓNICA ALMEIDA AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL B - FEM. 0:09:28
61 2966 SORAIA PAULINO EB DR. ABRANCHES-FERRÃO INFANTIL B - FEM. 0:09:29
62 3694 RITA COSTA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INFANTIL B - FEM. 0:09:31
63 3436 MARGARIDA ÁLVARO AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL B - FEM. 0:09:34
64 2986 LARA NOGUEIRA EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL B - FEM. 0:09:39
65 2940 CAROLINA LAGES EB DR. ABRANCHES-FERRÃO INFANTIL B - FEM. 0:09:40
66 3528 LETÍCIA SANTOS AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL B - FEM. 0:09:57
67 3467 FILIPA SANTOS AE MEDA INFANTIL B - FEM. 0:09:59
68 3461 DANIELA LOURENÇO AE MEDA INFANTIL B - FEM. 0:10:02
69 3488 SABRINA NASCIMENTO AE MEDA INFANTIL B - FEM. 0:10:04
70 3588 ANA FONTE AE MANTEIGAS INFANTIL B - FEM. 0:10:12
71 2768 LETIZIA PEREIRA AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL B - FEM. 0:10:14
72 2989 LEONOR AMARAL EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL B - FEM. 0:10:27
73 2982 INES MOREIRA EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL B - FEM. 0:10:31
74 2766 LAURA OLIVAL AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL B - FEM. 0:10:37
75 3440 MARIANA CAETANO AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL B - FEM. 0:10:39
76 3754 ALEXANDRA CABRAL AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL B - FEM. 0:10:40
77 2977 DIANA LOPES EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL B - FEM. 0:11:00
78 4063 FRANCISCA COSTA AE SABUGAL INFANTIL B - FEM. 0:11:02
79 3612 LETICIA DAVID AE MANTEIGAS INFANTIL B - FEM. 0:11:03
80 2782 SOFIA SANTOS AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL B - FEM. 0:11:10
81 2750 ANA LUÍSA SOUSA AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL B - FEM. 0:11:11
82 2776 MATILDE MARQUES AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL B - FEM. 0:11:13
1 3542 SIMÃO CARDOSO AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL B - MASC. 0:05:47
2 2832 MIGUEL VARELAS AE TRANCOSO INFANTIL B - MASC. 0:05:49
3 3583 RICARDO MENDES AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL B - MASC. 0:05:58
4 3677 LUIS GONÇALVES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL B - MASC. 0:06:03
5 2920 RYAN OUANAKHAR AE ALMEIDA INFANTIL B - MASC. 0:06:06
6 2881 ALEX GOMES AE ALMEIDA INFANTIL B - MASC. 0:06:07
7 2835 RAFAEL SANTOS AE TRANCOSO INFANTIL B - MASC. 0:06:09
8 2858 GUSTAVO PALMA AE GOUVEIA INFANTIL B - MASC. 0:06:12
9 2810 DAVID PINTO AE TRANCOSO INFANTIL B - MASC. 0:06:15
10 2864 JOÃO PINTO AE GOUVEIA INFANTIL B - MASC. 0:06:16
11 2859 GUSTAVO SOUSA AE GOUVEIA INFANTIL B - MASC. 0:06:17
12 3493 TIAGO ROSA AE MEDA INFANTIL B - MASC. 0:06:19
13 3430 GABRIEL SARAIVA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL B - MASC. 0:06:20
14 2737 RUI MARQUES AE DA SÉ GUARDA INFANTIL B - MASC. 0:06:20
15 2854 GABRIEL DUARTE AE GOUVEIA INFANTIL B - MASC. 0:06:21
16 3526 LEONARDO MAGALHÃES AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL B - MASC. 0:06:22
17 4022 JOÃO MORGADO AE PINHEL INFANTIL B - MASC. 0:06:23
18 4036 RAFAEL SANTOS AE PINHEL INFANTIL B - MASC. 0:06:23
19 3407 SIMAO ANTUNES EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL B - MASC. 0:06:23
20 4039 RENATO SARAIVA AE PINHEL INFANTIL B - MASC. 0:06:24
21 4018 HENRIQUE AE PINHEL INFANTIL B - MASC. 0:06:25
22 2755 DIOGO SANTOS AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL B - MASC. 0:06:25
23 3468 FRANCISCO FREITAS AE MEDA INFANTIL B - MASC. 0:06:26
24 2874 RODRIGO RIBEIRO AE GOUVEIA INFANTIL B - MASC. 0:06:26
25 2968 TOMAS ROSARIO EB DR. ABRANCHES-FERRÃO INFANTIL B - MASC. 0:06:27
26 4141 ANDRÉ BELO AE DA SÉ GUARDA INFANTIL B - MASC. 0:06:28
27 2746 AFONSO RIBEIRO AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL B - MASC. 0:06:29
28 3402 RAFAEL DINIS EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL B - MASC. 0:06:30
29 3537 PEDRO PATROCÍNIO AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL B - MASC. 0:06:31
30 3529 LUCAS COELHO AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL B - MASC. 0:06:31
31 3435 MANUEL MENDONÇA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL B - MASC. 0:06:32
32 3692 PEDRO DIAS E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL B - MASC. 0:06:32
33 4040 RODRIGO MORGADO AE PINHEL INFANTIL B - MASC. 0:06:32
34 3572 LEANDRO COSTA AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL B - MASC. 0:06:33
35 4129 TOMÁS NATÁRIO AE SABUGAL INFANTIL B - MASC. 0:06:33
36 3652 DINIS NABAIS E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INFANTIL B - MASC. 0:06:33
37 2937 BRUNO COELHO EB DR. ABRANCHES-FERRÃO INFANTIL B - MASC. 0:06:35
38 3441 MARTIM SILVA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL B - MASC. 0:06:35
39 2770 LUÍS ABREU AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL B - MASC. 0:06:36
40 2732 RAFAEL LEMOS AE DA SÉ GUARDA INFANTIL B - MASC. 0:06:36
41 2761 GUILHERME SOUSA AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL B - MASC. 0:06:36
42 3733 JOÃO GANHÃO AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL B - MASC. 0:06:38
43 2912 MARTIM FONSECA AE ALMEIDA INFANTIL B - MASC. 0:06:38
44 2741 TIAGO AFONSO AE DA SÉ GUARDA INFANTIL B - MASC. 0:06:39
45 4134 RUI COSME EXTERNATO EVARISTO NOGUEIRA INFANTIL B - MASC. 0:06:40
46 2763 JOÃO SILVA AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL B - MASC. 0:06:40
47 3421 BRUNO LEMOS AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL B - MASC. 0:06:45
48 4066 GUILHERME JÓIA AE SABUGAL INFANTIL B - MASC. 0:06:46
49 2995 MARTIM FERNANDES EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL B - MASC. 0:06:46
50 3448 RODRIGO BRITO AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INFANTIL B - MASC. 0:06:47
51 3824 CRISTIANO CARNEIRO AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL B - MASC. 0:06:49
52 3751 TOMÁS NICOLAU AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL B - MASC. 0:06:50
53 4123 RÚBEN INÁCIO AE SABUGAL INFANTIL B - MASC. 0:06:53
54 3628 TOMAS ROQUE AE MANTEIGAS INFANTIL B - MASC. 0:06:53
55 3744 RODRIGO ALMEIDA AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL B - MASC. 0:06:56
56 3698 RÚBEN OLIVEIRA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INFANTIL B - MASC. 0:06:59
57 3758 ANTÓNIO REMOALDO AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL B - MASC. 0:06:59
58 3747 SIMÃO ALMEIDA AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INFANTIL B - MASC. 0:07:00
59 3527 LEONARDO MARGARIDO AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL B - MASC. 0:07:02
60 3401 QUEVIN FERNANDES EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL B - MASC. 0:07:03
61 3700 SAMUEL BARROS E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INFANTIL B - MASC. 0:07:04
62 3654 DIOGO TORRES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL B - MASC. 0:07:06
63 3679 MANUEL GALANTE E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL B - MASC. 0:07:06
64 4023 JOÃO SANTOS AE PINHEL INFANTIL B - MASC. 0:07:07
65 3509 DANIEL PINTO AE AGUIAR DA BEIRA INFANTIL B - MASC. 0:07:08
66 2712 GONÇALO GONÇALVES AE DA SÉ GUARDA INFANTIL B - MASC. 0:07:12
67 3586 WILSON FONSECA AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL B - MASC. 0:07:13
68 2894 GABRIEL OLUIVEIRA AE ALMEIDA INFANTIL B - MASC. 0:07:15
69 3570 JOAO VEIGA AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL B - MASC. 0:07:16
70 2904 LUÍS TRIGUEIRO AE ALMEIDA INFANTIL B - MASC. 0:07:17
71 2958 MIGUEL BORGES EB DR. ABRANCHES-FERRÃO INFANTIL B - MASC. 0:07:18
72 3844 NELSON JULIÃO AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL B - MASC. 0:07:18
73 4130 AFONSO ABREU EXTERNATO EVARISTO NOGUEIRA INFANTIL B - MASC. 0:07:18
74 4131 DIOGO FERREIRA EXTERNATO EVARISTO NOGUEIRA INFANTIL B - MASC. 0:07:20
75 3408 STEPHANE SANTOS EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL B - MASC. 0:07:22
76 3587 AFONSO MARCELINO AE MANTEIGAS INFANTIL B - MASC. 0:07:22
77 3543 AFONSO LEÃO AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL B - MASC. 0:07:23
78 4135 SAMUEL CRUZ EXTERNATO EVARISTO NOGUEIRA INFANTIL B - MASC. 0:07:25
79 2918 RODRIGO NETO AE ALMEIDA INFANTIL B - MASC. 0:07:26
80 2738 SAMUEL FORTUNATO AE DA SÉ GUARDA INFANTIL B - MASC. 0:07:26
81 4122 RODRIGO PISSARRA AE SABUGAL INFANTIL B - MASC. 0:07:27
82 4046 AFONSO RITO AE SABUGAL INFANTIL B - MASC. 0:07:29
83 3850 SANTIAGO FLOR AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INFANTIL B - MASC. 0:07:31
84 3651 DINIS LOPES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL B - MASC. 0:07:32
85 3636 ALÉXIS DIAS E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INFANTIL B - MASC. 0:07:37
86 2816 GABRIEL BALTAZAR AE TRANCOSO INFANTIL B - MASC. 0:07:37
87 4132 JOÃO BRAVO EXTERNATO EVARISTO NOGUEIRA INFANTIL B - MASC. 0:07:42
88 4133 RODRIGO CAETANO EXTERNATO EVARISTO NOGUEIRA INFANTIL B - MASC. 0:07:44
89 2980 FREDERICO PEREIRA EB TOURAIS - PARANHOS INFANTIL B - MASC. 0:07:45
90 2931 AFONSO FIGUEIREDO EB DR. ABRANCHES-FERRÃO INFANTIL B - MASC. 0:07:46
91 3605 HENRIQUE DIREITO AE MANTEIGAS INFANTIL B - MASC. 0:07:46
92 3635 AFONSO NABAIS E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INFANTIL B - MASC. 0:07:47
93 3549 BERNARDO OLIVEIRA AE CELORICO DA BEIRA INFANTIL B - MASC. 0:07:54
94 3475 MARCO ABRUNHOSA AE MEDA INFANTIL B - MASC. 0:08:01
95 3604 GUSTAVO CARVALHO AE MANTEIGAS INFANTIL B - MASC. 0:08:04
96 2779 MIGUEL MARTINS AE DE FORNOS DE ALGODRES INFANTIL B - MASC. 0:08:06
97 3477 MARCO RODRIGUES AE MEDA INFANTIL B - MASC. 0:08:11
98 4062 FILIPE CARVALHO AE SABUGAL INFANTIL B - MASC. 0:08:11
99 3482 PEDRO ALMEIDA AE MEDA INFANTIL B - MASC. 0:08:13
1 3730 JOANA MARQUES AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INICIADO - FEM. 0:07:58
2 4052 CARLOTA ALMEIDA AE SABUGAL INICIADO - FEM. 0:08:05
3 3715 CAROLINA MORGADO AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INICIADO - FEM. 0:08:50
4 2700 ADRIANA BÁRBARA AE DA SÉ GUARDA INICIADO - FEM. 0:09:15
5 3714 BEATRIZ RODRIGUES AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INICIADO - FEM. 0:09:35
6 3739 MARTA CRUZ AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INICIADO - FEM. 0:09:46
7 4005 CAROLINA FERREIRA AE PINHEL INICIADO - FEM. 0:09:48
8 3735 MARIA TORRES AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INICIADO - FEM. 0:09:49
9 4006 CRISTIANA GANÂNCIO AE PINHEL INICIADO - FEM. 0:09:51
10 2836 RAFAELA SANTOS AE TRANCOSO INICIADO - FEM. 0:09:52
11 4001 ANA GOMES AE PINHEL INICIADO - FEM. 0:09:54
12 3736 MARIANA ANTUNES AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INICIADO - FEM. 0:09:57
13 3423 CAROLINA SANTOS AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INICIADO - FEM. 0:10:07
14 3533 MARIA GONÇALVES AE AGUIAR DA BEIRA INICIADO - FEM. 0:10:09
15 3499 ANA XAVIER AE AGUIAR DA BEIRA INICIADO - FEM. 0:10:17
16 4118 MARIANA MARQUES AE SABUGAL INICIADO - FEM. 0:10:19
17 4047 ALEXANDRA LEITÃO AE SABUGAL INICIADO - FEM. 0:10:31
18 3590 BEATRIZ LUÍS AE MANTEIGAS INICIADO - FEM. 0:10:32
19 4050 BEATRIZ RODRIGUES AE SABUGAL INICIADO - FEM. 0:10:33
20 4053 DANIELA SIMÃO AE SABUGAL INICIADO - FEM. 0:10:34
21 2975 CRISTINA LOPES EB TOURAIS - PARANHOS INICIADO - FEM. 0:10:35
22 4008 ÉRICA TOMÁS AE PINHEL INICIADO - FEM. 0:10:36
23 2969 ADRIANA PAULO EB TOURAIS - PARANHOS INICIADO - FEM. 0:10:37
24 2705 BEATRIZ SANTOS AE DA SÉ GUARDA INICIADO - FEM. 0:10:40
25 2994 MARTA BATISTA EB TOURAIS - PARANHOS INICIADO - FEM. 0:10:41
26 2820 INÊS MONTEIRO AE TRANCOSO INICIADO - FEM. 0:10:46
27 4011 FILIPA RIBEIRO AE PINHEL INICIADO - FEM. 0:10:56
28 3437 MARIA BRANQUINHO AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INICIADO - FEM. 0:10:57
29 2752 CLAÚDIA PAIXÃO AE DE FORNOS DE ALGODRES INICIADO - FEM. 0:11:18
30 2723 LÍLIA CAPELO AE DA SÉ GUARDA INICIADO - FEM. 0:11:29
31 4028 MARTA LADOEIRO AE PINHEL INICIADO - FEM. 0:11:34
32 2821 INÊS SANTOS AE TRANCOSO INICIADO - FEM. 0:11:40
33 2805 CATARINA BALTAZAR AE TRANCOSO INICIADO - FEM. 0:11:42
34 3602 BRUNA LUCAS AE MANTEIGAS INICIADO - FEM. 0:11:43
35 2902 LUANA CORREIA AE ALMEIDA INICIADO - FEM. 0:11:45
36 3416 ANA FERREIRA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INICIADO - FEM. 0:11:56
37 3638 ANA BÁRBARA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INICIADO - FEM. 0:11:58
38 2927 TATIANA COSTA AE ALMEIDA INICIADO - FEM. 0:11:59
39 3672 LAURA FIGUEIREDO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INICIADO - FEM. 0:12:00
40 3644 BEATRIZ FERREIRA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INICIADO - FEM. 0:12:02
41 2739 SARA FERNANDES CARREIRA AE DA SÉ GUARDA INICIADO - FEM. 0:12:04
42 3684 MARIANA FRUTUOSO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INICIADO - FEM. 0:12:05
43 2992 MARCIA FIGUEIREDO EB TOURAIS - PARANHOS INICIADO - FEM. 0:12:06
44 3496 ANA CAETANO AE AGUIAR DA BEIRA INICIADO - FEM. 0:12:11
45 3837 MADALENA MONTEIRO AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INICIADO - FEM. 0:12:15
46 3418 ANA NOGUEIRA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INICIADO - FEM. 0:12:19
47 3459 CLÁUDIA MATIAS AE MEDA INICIADO - FEM. 0:12:29
48 3822 CAMILA CASTELO AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INICIADO - FEM. 0:12:32
49 3647 CATARINA REBELO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INICIADO - FEM. 0:12:39
50 3683 MARIA SOARES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INICIADO - FEM. 0:12:42
51 3633 ADRIANA RIBEIRO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INICIADO - FEM. 0:12:44
52 2962 SARA CARDOSO EB DR. ABRANCHES-FERRÃO INICIADO - FEM. 0:12:54
53 3412 VANIA ALMEIDA EB TOURAIS - PARANHOS INICIADO - FEM. 0:12:55
54 2973 CHEILA MOTA EB TOURAIS - PARANHOS INICIADO - FEM. 0:12:57
55 2921 SARA FERREIRA AE ALMEIDA INICIADO - FEM. 0:13:07
56 3682 MARIA SANTOS E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INICIADO - FEM. 0:13:09
57 3655 ELSA BARROS E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INICIADO - FEM. 0:13:10
58 3442 MATILDE MARTINS AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INICIADO - FEM. 0:13:23
59 3491 SOFIA PROENÇA AE MEDA INICIADO - FEM. 0:13:39
60 3451 ANA CARVALHO AE MEDA INICIADO - FEM. 0:13:42
61 3521 JOANA GOUVEIA AE AGUIAR DA BEIRA INICIADO - FEM. 0:13:46
62 3545 ANA LIMA AE CELORICO DA BEIRA INICIADO - FEM. 0:13:50
63 3519 INÊS GONÇALVES AE AGUIAR DA BEIRA INICIADO - FEM. 0:13:54
64 3431 INÊS COSTA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INICIADO - FEM. 0:14:18
65 3832 LARA REIS AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INICIADO - FEM. 0:14:53
1 3738 MÁRIO VICENTE AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INICIADO - MASC. 0:08:31
2 3413 AFONSO ALMEIDA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INICIADO - MASC. 0:08:45
3 2731 PAULO MENDES AE DA SÉ GUARDA INICIADO - MASC. 0:08:48
4 2809 DAVID MORGADO AE TRANCOSO INICIADO - MASC. 0:08:52
5 3446 RICARDO FERNANDES AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INICIADO - MASC. 0:09:11
6 3829 GUILHERME LOPES AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INICIADO - MASC. 0:09:17
7 2853 FRANCISCO MOREIRA AE GOUVEIA INICIADO - MASC. 0:09:19
8 3716 DINIS CAROLA AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INICIADO - MASC. 0:09:20
9 3469 GONÇALO PROENÇA AE MEDA INICIADO - MASC. 0:09:21
10 3693 RAFAEL NETO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INICIADO - MASC. 0:09:25
11 4015 GOSTAVO VENTURA AE PINHEL INICIADO - MASC. 0:09:27
12 3511 DAVID GONÇALVES AE AGUIAR DA BEIRA INICIADO - MASC. 0:09:34
13 2743 TIAGO MONTEIRO AE DA SÉ GUARDA INICIADO - MASC. 0:09:41
14 2893 FRANCISCO VIDEIRA AE ALMEIDA INICIADO - MASC. 0:09:43
15 2993 MARCO DIAS EB TOURAIS - PARANHOS INICIADO - MASC. 0:09:46
16 2983 JOAO PAIS EB TOURAIS - PARANHOS INICIADO - MASC. 0:09:47
17 2720 JOÃO TOMÉ AE DA SÉ GUARDA INICIADO - MASC. 0:09:48
18 3727 HUGO CRUZ AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INICIADO - MASC. 0:09:49
19 2922 SIMÃO BERNARDO AE ALMEIDA INICIADO - MASC. 0:09:50
20 3420 BERNARDO NOGUEIRA AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INICIADO - MASC. 0:09:50
21 3663 GUILHERME CANIÇA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INICIADO - MASC. 0:09:52
22 2885 BRUNO NOBRE AE ALMEIDA INICIADO - MASC. 0:09:54
23 2887 DIOGO BALTAZAR AE ALMEIDA INICIADO - MASC. 0:09:56
24 2702 ANTÓNIO SANTOS AE DA SÉ GUARDA INICIADO - MASC. 0:09:57
25 3449 RODRIGO DUARTE AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INICIADO - MASC. 0:10:04
26 3425 DANIEL DINIS AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INICIADO - MASC. 0:10:05
27 3563 GABRIEL CUSTÓDIO AE CELORICO DA BEIRA INICIADO - MASC. 0:10:06
28 2781 SAMUEL PEREIRA AE DE FORNOS DE ALGODRES INICIADO - MASC. 0:10:08
29 3524 JOSÉ PAULO AE AGUIAR DA BEIRA INICIADO - MASC. 0:10:11
30 3503 BRUNO CARMO AE AGUIAR DA BEIRA INICIADO - MASC. 0:10:15
31 3404 RUBEN PAIS EB TOURAIS - PARANHOS INICIADO - MASC. 0:10:18
32 2710 DUARTE MIMOSO AE DA SÉ GUARDA INICIADO - MASC. 0:10:20
33 3603 GONÇALO MARTINS AE MANTEIGAS INICIADO - MASC. 0:10:21
34 3725 FRANCISCO SANTOS AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INICIADO - MASC. 0:10:22
35 4041 RÚBEM NEVES AE PINHEL INICIADO - MASC. 0:10:26
36 4033 MIGUEL SANTOS AE PINHEL INICIADO - MASC. 0:10:27
37 3662 GREGÓRIO FERNANDES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INICIADO - MASC. 0:10:29
38 3447 RODRIGO BORGES AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA INICIADO - MASC. 0:10:34
39 3642 ANDRÉ TORRES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INICIADO - MASC. 0:10:37
40 3664 GUILHERME RASTEIRO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INICIADO - MASC. 0:10:38
41 3728 HUGO PISSARRA AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INICIADO - MASC. 0:10:39
42 2817 GONÇALO FIGUEIREDO AE TRANCOSO INICIADO - MASC. 0:10:43
43 4042 RUI PINTO AE PINHEL INICIADO - MASC. 0:10:44
44 4021 JOÃO MARQUES AE PINHEL INICIADO - MASC. 0:10:45
45 2826 LUÍS ANCIÃES AE TRANCOSO INICIADO - MASC. 0:10:46
46 2988 LEONARDO TEIXEIRA EB TOURAIS - PARANHOS INICIADO - MASC. 0:10:47
47 2886 DANIEL LOPES AE ALMEIDA INICIADO - MASC. 0:10:47
48 3697 RÚBEN LAREIA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INICIADO - MASC. 0:10:48
49 2928 TIAGO ADRIANO AE ALMEIDA INICIADO - MASC. 0:10:49
50 2869 NILTON NASCIMENTO AE GOUVEIA INICIADO - MASC. 0:10:56
51 2976 DANIEL CARVALHO EB TOURAIS - PARANHOS INICIADO - MASC. 0:10:58
52 3535 MICKAEL GAZUA AE AGUIAR DA BEIRA INICIADO - MASC. 0:11:04
53 4113 LUCAS NOBRE AE SABUGAL INICIADO - MASC. 0:11:05
54 4139 LUÍS LOPES AE DA SÉ GUARDA INICIADO - MASC. 0:11:07
55 2978 EDGAR PINHEIRO EB TOURAIS - PARANHOS INICIADO - MASC. 0:11:10
56 3717 DIOGO FERNANDES AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA INICIADO - MASC. 0:11:12
57 3828 EDUARDO GUERRA AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INICIADO - MASC. 0:11:16
58 3637 ÁLVARO SILVA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INICIADO - MASC. 0:11:19
59 3508 DANIEL COELHO AE AGUIAR DA BEIRA INICIADO - MASC. 0:11:20
60 3701 SAMUEL MONTEIRO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) INICIADO - MASC. 0:11:21
61 3830 JOÃO FERREIRA AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INICIADO - MASC. 0:11:22
62 3516 GABRIEL VALVERDE AE AGUIAR DA BEIRA INICIADO - MASC. 0:11:25
63 2833 PEDRO FERREIRA AE TRANCOSO INICIADO - MASC. 0:11:26
64 3623 RICARDO MARCELO AE MANTEIGAS INICIADO - MASC. 0:11:29
65 3610 JOÃO GOMES AE MANTEIGAS INICIADO - MASC. 0:11:34
66 2815 FRANCISCO JÚLIO AE TRANCOSO INICIADO - MASC. 0:11:38
67 2967 TIAGO MADEIRA EB DR. ABRANCHES-FERRÃO INICIADO - MASC. 0:11:42
68 3691 MIGUEL NUNES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) INICIADO - MASC. 0:11:44
69 3569 JOÃO PEDRO AE CELORICO DA BEIRA INICIADO - MASC. 0:11:45
70 2762 JOÃO MIGUEL SANTOS AE DE FORNOS DE ALGODRES INICIADO - MASC. 0:11:54
71 4067 GUILHERME TEIXEIRA AE SABUGAL INICIADO - MASC. 0:12:04
72 2764 JOSÉ PREZAS AE DE FORNOS DE ALGODRES INICIADO - MASC. 0:12:12
73 2875 ROMEU RIBEIRO AE GOUVEIA INICIADO - MASC. 0:12:11
74 2850 EDGAR GARCIA AE GOUVEIA INICIADO - MASC. 0:12:13
75 4108 JOÃO RUA AE SABUGAL INICIADO - MASC. 0:12:43
76 4110 LEANDRO AIRES AE SABUGAL INICIADO - MASC. 0:12:47
77 4055 DAVID COSTA AE SABUGAL INICIADO - MASC. 0:12:48
78 4065 GUILHERME ANDRADE AE SABUGAL INICIADO - MASC. 0:12:49
79 2748 ALEXANDRE VAZ AE DE FORNOS DE ALGODRES INICIADO - MASC. 0:13:00
80 3630 XAVIER CLETO AE MANTEIGAS INICIADO - MASC. 0:13:06
81 3597 DINIS PAIVA AE MANTEIGAS INICIADO - MASC. 0:13:06
82 3848 RICARDO RODRIGUES AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INICIADO - MASC. 0:16:19
83 3849 RODRIGO ERNESTO AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO INICIADO - MASC. 0:16:22
84 3452 ANDRÉ BASTOS AE MEDA INICIADO - MASC. 0:16:22
85 2946 FRANCISCO FIGUEIREDO EB DR. ABRANCHES-FERRÃO INICIADO - MASC. 0:17:16
86 3456 CARLOS MATEUS AE MEDA INICIADO - MASC. 0:17:21
1 2787 FLAVIA MARQUES E.SEC SEIA JUVENIL - FEM. 0:10:21
2 2749 ALICE LOURENÇO AE DE FORNOS DE ALGODRES JUVENIL - FEM. 0:10:27
3 2877 SARA FERREIRA AE GOUVEIA JUVENIL - FEM. 0:10:42
4 2717 INÊS SEQUEIRA AE DA SÉ GUARDA JUVENIL - FEM. 0:11:01
5 4105 INÊS VARANDAS AE SABUGAL JUVENIL - FEM. 0:11:19
6 2789 JOANA FIGUEIREDO E.SEC SEIA JUVENIL - FEM. 0:11:31
7 4116 MARIA RITO AE SABUGAL JUVENIL - FEM. 0:11:36
8 2909 MARIA FRANCISCA FONSECA AE ALMEIDA JUVENIL - FEM. 0:11:48
9 2773 MARGARIDA MOREIRA AE DE FORNOS DE ALGODRES JUVENIL - FEM. 0:11:58
10 2916 NÚRIA RAMOS AE ALMEIDA JUVENIL - FEM. 0:11:59
11 3669 IRIS FONSECA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) JUVENIL - FEM. 0:12:02
12 2883 ANA RITA MENDES AE ALMEIDA JUVENIL - FEM. 0:12:04
13 3707 ANA ANDRADE AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA JUVENIL - FEM. 0:12:21
14 3838 MARGARIDA MOUTINHO AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO JUVENIL - FEM. 0:12:37
15 4107 JESSICA PIRES AE SABUGAL JUVENIL - FEM. 0:12:40
16 2796 SALOME GALVAO E.SEC SEIA JUVENIL - FEM. 0:12:42
17 2721 LARA ROBALO AE DA SÉ GUARDA JUVENIL - FEM. 0:13:01
18 2911 MARIANA GONÇALVES AE ALMEIDA JUVENIL - FEM. 0:13:04
19 2788 JESSICA GARCIA E.SEC SEIA JUVENIL - FEM. 0:13:32
20 3737 MARIANA SILVESTRE AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA JUVENIL - FEM. 0:13:33
21 2847 WADILLA AMORIM AE TRANCOSO JUVENIL - FEM. 0:13:34
22 2716 INÊS MONTEIRO AE DA SÉ GUARDA JUVENIL - FEM. 0:13:48
23 3458 CÁTIA SANTOS AE MEDA JUVENIL - FEM. 0:13:50
24 2786 BRUNA MARTINS E.SEC SEIA JUVENIL - FEM. 0:13:52
25 3709 ANA CIPRIANO AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA JUVENIL - FEM. 0:13:57
26 3703 SOFIA COSTA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) JUVENIL - FEM. 0:13:59
27 2908 MARIA BISPO AE ALMEIDA JUVENIL - FEM. 0:14:07
28 2734 RITA DINIS AE DA SÉ GUARDA JUVENIL - FEM. 0:14:11
29 2740 SOFIA DIONISIO AE DA SÉ GUARDA JUVENIL - FEM. 0:14:12
30 3749 SORAIA MATOS AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA JUVENIL - FEM. 0:14:21
31 2790 SARA VARÃO E.SEC SEIA JUVENIL - FEM. 0:14:36
32 3502 BEATRIZ GONÇALVES AE AGUIAR DA BEIRA JUVENIL - FEM. 0:14:43
33 3536 NATHALIE LOPES AE AGUIAR DA BEIRA JUVENIL - FEM. 0:14:44
34 2901 LARA MARTINHO AE ALMEIDA JUVENIL - FEM. 0:15:08
35 2759 GABRIELA MARTINS AE DE FORNOS DE ALGODRES JUVENIL - FEM. 0:15:10
36 3686 MARTA JÚLIO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) JUVENIL - FEM. 0:15:15
37 2775 MARIANA ANDRADE AE DE FORNOS DE ALGODRES JUVENIL - FEM. 0:15:21
38 4009 FILIPA DIAS AE PINHEL JUVENIL - FEM. 0:15:52
39 3409 TANIA VIDEIRA EB TOURAIS - PARANHOS JUVENIL - FEM. 0:15:57
40 2974 CRISTIANA FERREIRA EB TOURAIS - PARANHOS JUVENIL - FEM. 0:15:59
41 2868 NATACHA GROU AE GOUVEIA JUVENIL - FEM. 0:16:06
42 3668 INÊS MARTINS E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) JUVENIL - FEM. 0:16:07
43 3462 DANIELA MOREIRA AE MEDA JUVENIL - FEM. 0:16:36
44 4043 SOFIA MONTEIRO AE PINHEL JUVENIL - FEM. 0:17:03
45 3729 ISA COELHO AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA JUVENIL - FEM. 0:20:59
46 3500 ANDREIA AMARAL AE AGUIAR DA BEIRA JUVENIL - FEM. 0:21:01
47 2936 BIANCA BRANQUINHO EB DR. ABRANCHES-FERRÃO JUVENIL - FEM. 0:22:39
48 3645 BEATRIZ MARGARIDO E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) JUVENIL - FEM. 0:22:41
49 3643 ANITA ALVES E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (CERDEIRA) JUVENIL - FEM. 0:22:41
1 2984 JOAO PAIS EB TOURAIS - PARANHOS JUVENIL - MASC. 0:11:14
2 3564 GONÇALO PINHANÇOS AE CELORICO DA BEIRA JUVENIL - MASC. 0:11:53
3 2863 JOÃO MAIA AE GOUVEIA JUVENIL - MASC. 0:12:04
4 2772 MARCO VENTURA AE DE FORNOS DE ALGODRES JUVENIL - MASC. 0:12:23
5 2929 TIAGO AUGUSTO AE ALMEIDA JUVENIL - MASC. 0:12:28
6 3483 RAFAEL ABRUNHOSA AE MEDA JUVENIL - MASC. 0:12:36
7 2709 DIOGO COSTA AE DA SÉ GUARDA JUVENIL - MASC. 0:12:38
8 2795 RODRIGO CABRAL E.SEC SEIA JUVENIL - MASC. 0:12:39
9 2905 MARCO GOMES AE ALMEIDA JUVENIL - MASC. 0:12:40
10 2808 DAVID FERNANDES AE TRANCOSO JUVENIL - MASC. 0:12:43
11 2914 MICAEL ABELHA AE ALMEIDA JUVENIL - MASC. 0:12:45
12 4007 DIOGO ROCHA AE PINHEL JUVENIL - MASC. 0:12:48
13 3718 DIOGO MARQUES AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA JUVENIL - MASC. 0:13:02
14 2896 HUGO ARAÚJO AE ALMEIDA JUVENIL - MASC. 0:13:08
15 2890 DUARTE SANTOS AE ALMEIDA JUVENIL - MASC. 0:13:13
16 2930 TIAGO BALTAZAR AE ALMEIDA JUVENIL - MASC. 0:13:14
17 3732 JOÃO FONSECA AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA JUVENIL - MASC. 0:13:18
18 2840 RÚBEN LOPES AE TRANCOSO JUVENIL - MASC. 0:13:19
19 2812 DIOGO LEUCÁDIO AE TRANCOSO JUVENIL - MASC. 0:13:20
20 3550 BERNARDO SILVA AE CELORICO DA BEIRA JUVENIL - MASC. 0:13:21
21 3515 FILIPE RESSUREIÇÃO AE AGUIAR DA BEIRA JUVENIL - MASC. 0:13:23
22 2873 RODRIGO CLARA AE GOUVEIA JUVENIL - MASC. 0:13:25
23 3741 RAFAEL SANTOS AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA JUVENIL - MASC. 0:13:37
24 4048 ANDRÉ NEVES AE SABUGAL JUVENIL - MASC. 0:13:40
25 3740 RAFAEL MORGADO AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA JUVENIL - MASC. 0:13:42
26 4012 FRANCISCO ANDRADE AE PINHEL JUVENIL - MASC. 0:13:43
27 4058 EDUARDO CASTILHO AE SABUGAL JUVENIL - MASC. 0:13:45
28 2735 RODRIGO FERNANDES AE DA SÉ GUARDA JUVENIL - MASC. 0:13:45
29 2713 HÉLDER CARREIRA AE DA SÉ GUARDA JUVENIL - MASC. 0:13:47
30 2985 JOAO SANTOS EB TOURAIS - PARANHOS JUVENIL - MASC. 0:13:55
31 3835 LEONARDO RAMOS AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO JUVENIL - MASC. 0:14:06
32 3746 RUI RIBEIRO AE AFONSO DE ALBUQUERQUE GUARDA JUVENIL - MASC. 0:14:18
33 2793 GABRIEL BATISTA E.SEC SEIA JUVENIL - MASC. 0:14:19
34 3670 JOÃO PAIS E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) JUVENIL - MASC. 0:14:25
35 4031 MAURO NEVES AE PINHEL JUVENIL - MASC. 0:14:39
36 2798 RODRIGO BARTISTA E.SEC SEIA JUVENIL - MASC. 0:14:44
37 2785 GABRIEL CONDE E.SEC SEIA JUVENIL - MASC. 0:14:44
38 2947 FRANCISCO MOREIRA EB DR. ABRANCHES-FERRÃO JUVENIL - MASC. 0:14:52
39 3661 FRANCISCO VICENTE E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) JUVENIL - MASC. 0:14:55
40 2777 MIGUEL FARATE AE DE FORNOS DE ALGODRES JUVENIL - MASC. 0:14:56
41 2756 FÁBIO ANDRADE AE DE FORNOS DE ALGODRES JUVENIL - MASC. 0:14:57
42 4136 HUGO PIRES INST. GOUVEIA - ESCOLA PROFISSIONAL JUVENIL - MASC. 0:14:59
43 2780 NUNO AMARAL AE DE FORNOS DE ALGODRES JUVENIL - MASC. 0:15:04
44 4014 GONÇALO PEREIRA AE PINHEL JUVENIL - MASC. 0:15:09
45 3559 DIOGO DIOGO AE CELORICO DA BEIRA JUVENIL - MASC. 0:15:14
46 2736 RÚBEN GONÇALVES AE DA SÉ GUARDA JUVENIL - MASC. 0:15:21
47 4020 JOÃO CABRAL AE PINHEL JUVENIL - MASC. 0:15:31
48 2987 LEANDRO FERNANDES EB TOURAIS - PARANHOS JUVENIL - MASC. 0:15:34
49 3405 RUBEN SANTOS EB TOURAIS - PARANHOS JUVENIL - MASC. 0:15:36
50 4121 RAFAEL GONÇALVES AE SABUGAL JUVENIL - MASC. 0:15:39
51 3646 BRUNO FERRONHA E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) JUVENIL - MASC. 0:15:57
52 2880 WESSANY SANTOS AE GOUVEIA JUVENIL - MASC. 0:16:16
53 4138 LINO MADEIRA INST. GOUVEIA - ESCOLA PROFISSIONAL JUVENIL - MASC. 0:16:19
54 3000 PEDRO AMARAL EB TOURAIS - PARANHOS JUVENIL - MASC. 0:16:34
55 4025 MARCO COELHO AE PINHEL JUVENIL - MASC. 0:16:40
56 2800 ALEXANDRE GOMES AE TRANCOSO JUVENIL - MASC. 0:16:42
57 3414 AFONSO RIBEIRO AE DR. GUILHERME CORREIA CARVALHO SEIA JUVENIL - MASC. 0:17:23
58 2751 ANDRÉ NEVES AE DE FORNOS DE ALGODRES JUVENIL - MASC. 0:17:24
59 3455 CARLOS ESTEVES AE MEDA JUVENIL - MASC. 0:17:25
60 3457 CARLOS OLIVEIRA AE MEDA JUVENIL - MASC. 0:17:26
61 3834 LEONARDO PEREIRA AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO JUVENIL - MASC. 0:18:24
62 4054 DANY MOREIRA AE SABUGAL JUVENIL - MASC. 0:18:31
63 2792 PEDRO PAIS E.SEC SEIA JUVENIL - MASC. 0:18:32
64 2834 RAFAEL PEREIRA AE TRANCOSO JUVENIL - MASC. 0:18:40
65 3842 MAX CASTELO AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO JUVENIL - MASC. 0:21:16
66 3649 SÉRGIO VIANEZ E.R. DR. JOSÉ DINIS FONSECA (OUTEIRO) JUVENIL - MASC. 0:21:17
67 2783 TOMÁS FONSECA AE DE FORNOS DE ALGODRES JUVENIL - MASC. 0:21:50
68 3453 ANDRÉ SILVA AE MEDA JUVENIL - MASC. 0:21:52
69 3481 NUNO NASCIMENTO AE MEDA JUVENIL - MASC. 0:21:54
1 4115 MARIA RIBEIRO AE SABUGAL PROVA ADAPTADA A - FEM 0:11:15
1 3540 RUBEN ALMEIDA AE AGUIAR DA BEIRA PROVA ADAPTADA A -MASC 0:05:55
1 2771 MADALENA FONSECA AE DE FORNOS DE ALGODRES PROVA ADAPTADA B - FEM 0:08:53
1 2888 DIOGO CORREIA AE ALMEIDA PROVA ADAPTADA B -MASC 0:06:29
2 2778 MIGUEL FONSECA AE DE FORNOS DE ALGODRES PROVA ADAPTADA B -MASC 0:06:47
3 2767 LEANDRO HOMEM AE DE FORNOS DE ALGODRES PROVA ADAPTADA B -MASC 0:08:06
4 2747 ALEXANDRE LOUREIRO AE DE FORNOS DE ALGODRES PROVA ADAPTADA B -MASC 0:08:29
1 3841 MATILDE CARREIRA AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO RTP INFANTIL A - FEM. 0:06:14
1 3759 ANTÓNIO TEIXEIRA AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO RTP INFANTIL A - MASC. 0:05:07
2 3556 DAVID AMBRÓSIO AE CELORICO DA BEIRA RTP INFANTIL A - MASC. 0:12:17
1 2972 BEATRIZ HENRIQUES EB TOURAIS - PARANHOS RTP INFANTIL B - FEM. 0:09:09
1 3839 MARIA AUGUSTO AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO RTP INICIADO - FEM. 0:14:51
1 2943 EDUARDO PEREIRA EB DR. ABRANCHES-FERRÃO RTP INICIADO - MASC. 0:09:26
2 3825 DANIEL BELO AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO RTP INICIADO - MASC. 0:16:18
1 2971 ANA CRUZ EB TOURAIS - PARANHOS RTP JUVENIL - FEM. 0:14:23
1 3821 BRUNO GUEDES AE FIGUEIRA DE CASTELO RODRIGO RTP JUVENIL - MASC. 0:14:48

Agrupamento de Escolas de Seia - Rua Alexandre Herculano (sede) - 6270-428 SEIA - Telef: 238 315 717 - Fax: 238 317 416 - Email: direccao@aeseia.org